Александр Киселёв: «Наша задача удовлетворить запрос общества

Опубликовано
5 октября 2018 года

«Безусловно, самым главным событием прошедшего политического сезона были выборы Президента РФ»,- считает делегат отчётно-выборной конференции Костромского отделения КПРФ Александр Киселёв:

IMG_8125

-Вспоминаю свое участие в поездках мобильных групп по области. Понимание и практически полная поддержка со стороны населения. Предвкушение победы….

Но было нарушено всё и вся, задействован весь административный ресурс. Все без исключения кандидаты выступали против Грудинина. Мы проиграли… Но проиграли достойно, с уверенностью, что в честной борьбе, результат был бы иным…

Предвыборная кампания, а в последствии и протестная активность по пенсионной реформе дает нам уверенное осознание, что население в большинстве своем против внутренней политики действующей власти. Власть обращает внимание на избирателя только перед выборами. Люди устали от безысходности и интуитивно ищут ту силу, которая выведет страну из затяжного кризиса. Существует колоссальный запрос на создание и развитие так называемого гражданского общества. И наша задача – удовлетворить этот запрос общества.

Пенсионная реформа нам в этом поможет… Давайте вызывать оппонентов на встречи. И на эти встречи, мы должны выходить подготовленными. Поднимать острые и нужные вопросы, предлагать наши пути их решения. Как показывает опыт Хакасии, власть не выдерживает открытых дебатов. Им нечего ответить на наш конструктив.