Александр Седов: «Нужна дисциплина и единство»

Опубликовано
2 октября 2018 года

Основные задачи, над которыми предстоит поработать партийной организации, назвал в своём выступлении на прошедшей отчётно-выборной конференции делегат от Шарьинского отделения КПРФ.

IMG_8107

По мнению Александра Седова, партии необходимо активно участвовать в избирательных кампаниях самого разного уровня. Задача, безусловно, находить достойных кандидатов и побеждать. Но даже если результат оказывается не в пользу КПРФ, выборы всегда дают возможность ближе познакомить людей с партией, донести до них программу КПРФ. Говоря о выборах, выступающий затронул проблему представительства коммунистов на избирательных участках с целью контроля за чистотой голосования.

Александр Седов слабостью организации назвал нарушение партийной дисциплины. В качестве примера он привёл ситуацию в Шарьинском отделении, когда отдельные коммунисты выступили против одобренной кандидатуры для участия в выборах. «Одно дело, когда коммунисты высказывают своё несогласие внутри организации и совсем другое, когда выносят это всё на публику»,- отметил Седов. -Мы должны быть едины, помнить о том, что являемся членами партии».