Единороссы оставили детей без денег

Опубликовано
19 января 2023 года

17 января в Государственной Думе состоялось открытое голосование по законопроекту о денежной выплате в связи с началом учебного года.

Предлагалось ежегодно выплачивать каждому ребёнку перед 1 сентября денежное пособие в размере 10 тысяч рублей, что стало бы самым настоящим подспорьем для семьи. Ведь ни для кого не секрет, что собрать ребёнка в школу — это дорого, иначе не было бы этих увлекательных банковских предложений брать кредиты для этих целей.

А теперь посмотрите на итоги голосования. Законопроект поддержало всего 118 человек, это депутаты от КПРФ и других фракций. Остальные 332 депутата просто не проголосовали. Подсказать, из какой они партии, или сами догадаетесь? Единороссам даже не хватило мужества честно нажать на кнопку «против» или «воздержался», чтобы выразить свою позицию.

Своим трусливым молчанием единороссы лишили российских детей 10 тысяч рублей перед началом учебного года, чтобы помочь им собраться в школу. Уклонившись от голосования, депутаты самой многочисленной фракции в Государственной Думе поддержали извечное правительственное: «Денег нет!».

Вспомните об этом, когда пойдёте на выборы.