Идёт подготовка к славным датам

Опубликовано
27 октября 2016 года

Коммунисты районных отделений КПРФ ведут подготовку к празднованию замечательных дат – Дня рождения ленинского комсомола и 99-й годовщины Великого Октября.

large_f5d3d_denkomsomola

Так, коммунисты Чухломы в канун Дня рождения ВЛКСМ планируют провести заседание исполкома союза ветеранов комсомола, чтобы обсудить проблемы взаимодействия общественных и образовательных организаций по патриотическому воспитанию детей и молодёжи. Нерехтские коммунисты намерены организовать в школах города встречи с учащимися, чтобы рассказать об истории молодёжной организации, о боевых и трудовых подвигах её членов. Акцент будет сделан на роли ВЛКСМ в развитии Нерехтского района. В планах Кадыйского отделения КПРФ – организация встречи ветеранов комсомола, а также участие в открытии в краеведческом музее фотовыставки, посвящённой 40-летию массового молодёжного движения «С комсомольской путёвкой, аттестатом зрелости — на вторую целину».

За чашкой чая, с замечательными комсомольскими и советскими песнями, воспоминаниями о славной комсомольской молодости готовятся встретить День рождения ВЛКСМ партийцы и сторонники КПРФ в Судиславле, Макарьеве, других отделениях партии.

В День Великой Октябрьской социалистической революции практически все местные отделения КПРФ Костромской области готовятся провести митинги и собрания.