Кандидат от КПРФ

Опубликовано
5 июня 2017 года

Коммунисты Шарьинского городского и районного отделения политической партии КПРФ для участия в дополнительных выборах депутата областной Думы в Шарье выдвинули своего представителя.

Фото

На 2 июля 2017 года назначены дополнительные выборы депутата Костромской областной Думы шестого созыва по 17-му областному избирательному округу (г. Шарья).

На освободившееся депутатское место в областной Думе претендуют пять человек. Все они представляют различные политические партии. От КПРФ баллотируется Алексей Разгуляев. Он молод и активен, ему 37 лет. После обучения в учебных заведениях города получил профессию мастера столярно-мебельного производства, механика и водителя автомобиля. Окончил Московский университет по профессии юрист. Долгое время работал в органах внутренних дел. Вместе с костромским ОМОНом воевал в Чечне. За боевые заслуги награжден Знаком «За службу на Кавказе». Имеет Знак «Участник боевых действий» и отличник Внутренних Войск МВД, благодарности от Министерства ВД и от командующего войск в Чечне. В настоящее время трудится в СПК «Заря» главным инженером — механиком.

Алексей Разгуляев активно занимается общественной работой. Уже четыре года возглавляет ТОС «Авиационный», куда входят 54 улицы. В местном отделении КПРФ отвечает за работу с молодежью. Товарищи отмечают активность, настойчивость, принципиальность Алексея Разгуляева, его неравнодушное отношение к окружающей жизни.