Кандидату из народа — зелёный свет!

Опубликовано
29 июня 2017 года

На выборы депутата в Костромскую областную Думу выдвинут молодой коммунист Алексей Разгуляев.

19114038_413223245737919_3096482877085962535_n


2 июля 2017 года состоятся выборы депутата в Костромскую областную Думу по 17 избирательному округу. Это территория города Шарьи. После длительных обсуждений и бесед с населением, коммунисты Шарьинского городского и районного отделения политической партии «КПРФ» пришли к выводу, что из всех кандидатов самым близким шарьинцам, смелым борцом за справедливость, опытным производственником, грамотным политиком и отзывчивым человеком является Алексей Викторович Разгуляев. Он молод и активен, ему 37 лет. Работает в СПК «Заря» главным инженером — механиком.

Алексей окончил Московский университет по профессии юрист. Долгое время работал в органах внутренних дел, где зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Вместе с Костромским ОМОНом был в Чечне.

Алексей Викторович очень хорошо знает проблемы нашего города. Это ЖКХ, обеспечение населения качественной водой, ремонт дорог и улиц, снижение тарифов на жилищно-коммунальные услуги, предоставление льгот ветеранам, рабочие места для трудоспособных граждан. У Алексея есть молодость, знания и активная жизненная позиция. Это важные качества для будущего политика.

Он внимателен и открыт для общения. Есть уверенность в том, что человек из народа будет служить землякам верой и правдой!

Из листовки кандидата в депутаты Костромской областной Думы Алексея Разгуляева.