Картина очевидна. Задачи сформулированы

Опубликовано
11 июля 2017 года

10 июля состоялось заседание Секретариата ЦК КПРФ. Его провел Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

На заседании был рассмотрен вопрос о подготовке к празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, а также об уровне готовности к выборам руководителей исполнительных и депутатов законодательных (представительных) органов власти субъектов Российской Федерации 10 сентября 2017 года.

Обсуждался проект плана работы Президиума и Секретариата ЦК КПРФ на второе полугодие 2017 года.

Шла речь о Всероссийской акции протеста 15 июля 2017 года против социально-экономической политики Правительства РФ.

«Главным подарком к 100-летию Великого Октября будут успешно проведенные нами выборы, — подчеркнул Г.А. Зюганов. — Они уже вступили в такую стадию, когда после регистрации кандидатов надо начинать пахать и плотно работать с населением».

«В прошлом месяце мы шли к людям с материалами 17-го съезда КПРФ. Во многих регионах эта работа проводилась энергично и эффективно. Мы примерно в два раза увеличили объем информационных материалов по линии съезда на региональном уровне», — отметил Геннадий Андреевич.

«Картина очевидна. Задачи сформулированы. Просьба включиться на полную катушку. На этой выборной кампании проверяется способность нового состава секретариата и кадров, которые утверждены в отделах, справиться с большим объемом задач. Просьба усилить организационный контроль», — призвал лидер КПРФ.