Коммунисты продолжают пикеты в защиту Грудинина и Левченко

Опубликовано
12 декабря 2019 года

В городах и районах Костромской области проходит огромное количество пикетов в поддержку Павла Грудинина и Сергея Левченко

A030341B-E4E7-40A8-A589-55820C9B8CD5

В ходе пикетов, проводится раздача газет, и конечно же прямой разговор с подходящими к коммунистам неравнодушными гражданами. Многие из них также возмущены травлей Грудинина и Левченко.

Напомним, на фоне антинародных реформ и колоссального падения рейтинга правящей партии, власть со всей силой обрушилась на талантливых руководителей-коммунистов – Павла Грудинина и Сергея Левченко, которые своим примером показали, что коммунистические принципы управления намного эффективнее и социально ориентированнее, чем бездарная политика властей. Усилившиеся попытки рейдерского захвата «Совхоза имени Ленина», поток лжи продажных СМИ на губернатора Иркутской области вызвали справедливый гнев среди коммунистов и сторонников. По всей стране проходят акции протеста, направленные против нападок на лучший в Совхоз и   «красного» губернатора.

Акции будут проводиться и дальше, ведь в условиях, когда продажные проправительственные СМИ льют грязь на талантливых управленцев, коммунисты просто обязаны донести до людей правду и отстоять честь и достоинство своих товарищей!

14 декабря все города и райцентры нашей огромной страны выйдут на Всероссийскую акцию протеста против  коррупции, рейдеров и телекиллеров, действующих по заказу власти, которая ищет любые способы задушить оппозицию! Но мы не будем молчать!

Приходи на митинг в Костроме 14 декабря в 12.00 часов на площадь Октябрьскую! Пришло время бороться за справедливость и народовластие вместе!