Митинг поддержали коммунисты

Опубликовано
26 июня 2017 года

Коммунисты Костромского городского отделения во главе с первым секретарём обкома КПРФ Валерием Ижицким участвовали в митинге за строительство второго моста через Волгу.

IMG_5097

24 июня члены общественного движения «Новый мост Костроме» провели очередную акцию с требованиями о строительстве второго моста в Костроме. Митинг поддержали коммунисты. Выступавший на мероприятии первый секретарь обкома КПРФ Валерий Ижицкий напомнил об истории обещаний властями строительства водной переправы. Он заметил, что за 15 лет ни одно из намерений не исполнено, а между тем второй мост — это перспектива развития Костромы и области.

На акцию собралось порядка 30 человек. Лидер костромских коммунистов подчеркнул, что участники митинга — люди разные, с разными взглядами и убеждениями, но объединяет всех город Кострома. «Нас мало, но с нами молчаливое большинство. Правда с теми, кто стоит здесь. И мы заставим власть слышать нас»,- подытожил Валерий Ижицкий своё выступление.

Участники акции вели речь также о ремонте действующего моста, предлагали варианты строительства нового, обращали внимание на плохие дороги.

По итогам митинга была принята резолюция, в которой отмечается необходимость проведения общественных слушаний о состоянии моста, его ремонте, регулировании пассажирских и грузовых потоков, о перспективах строительства второго моста.

IMG_5100

IMG_5116

IMG_5108

IMG_5099

IMG_5139

IMG_5147

IMG_5106