«Мы требуем прекратить эту позорную вакханалию!»

Опубликовано
17 мая 2019 года

В защиту Павла Грудинина и народного предприятия ЗАО «Совхоз имени Ленина» должен выступить каждый честный человек.

ae6b64_ruki-proch

Выборы Президента РФ в 2018 году показали, что в стране есть яркая, сильная, талантливая личность, способная стать достойным народным президентом новой России. Павел Грудинин, его широчайшая поддержка избирателями страны настолько испугали нынешнюю либеральную власть, что она организовала не только беспрецедентную травлю кандидата в президенты в ходе избирательной кампании, но и продолжает вести все эти месяцы борьбу с ним самыми гнусными, грязными методами.

По заказу Кремля, при поддержке губернаторов районные газеты с завидным постоянством публикуют обширные омерзительные материалы о народном кандидате. Более того, готовится процесс принудительной приватизации совхоза имени Ленина. Исполнителем этой операции выступает бизнесмен Владимир Полихата, известный рядом рейдерских захватов торговых центров, объектов пищевой и фармацевтической промышленности. Властями ведётся системная работа по дискредитации Павла Николаевича, по уничтожению одного из лучших в стране народных предприятий, а в конечном итоге — по запугиванию всех, кто не разделяет действия власть придержащих.

Мы, коммунисты, представители народно-патриотических сил области выражаем своё возмущение действиями тех, кто развязал эту грязную кампанию. Мы требуем прекратить эту позорную вакханалию. Руки прочь от Павла Грудинина, от народного предприятия «Совхоз имени Ленина»!

Костромское региональное отделение КПРФ

Костромское региональное отделение движения «Дети войны»

Костромское региональное отделение НПСР

Костромское региональное отделение Всероссийского женского движения «Надежда России».