Народ объединился в защиту Грудинина

Опубликовано
11 июля 2019 года

SZK5uHp

10 июля Чухломской райком КПРФ организовал пикет в защиту директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина. Сейчас на его народном предприятии происходит настоящий рейдерский захват.

Несмотря на лавину негатива в средствах массовой информации, Павел  Грудинин пользуется популярностью в народе и огромным уважением в стране. Его знают как человека, который даже подвергаясь чудовищному давлению, не отказывается от своих принципов и убеждений.

Люди вышли с пикетом, что обозначить свою гражданскую позицию и поддержать «народного президента». Секретарь Чухломского отделения КПРФ Валентина Козлова отметила, что еще во время недавней «прямой линии» партийный актив обратился к президенту Путину с просьбой прекратить политические гонения и административное давление в отношении Павла Грудинина и выступили за сохранение совхоза имени Ленина с его 100-летней историей.

Участников собрания так же волновали значимые социальные темы. Поднимались вопросы отмены повышения пенсионного возраста, «оптимизации» и «модернизации» социальной сферы, которые снижают уровень защищенности населения, не только предпенсионного возраста, но и молодежи.