Новые партии атакуют!

Опубликовано
20 января 2020 года

Недавно в нашу редакцию поступило письмо от неравнодушного партийца. Мы публикуем его с разрешения автора.

На днях к нам в Чухломский район нагрянули гости. Приглашали всех вступать в партию и раздавали буклеты. Говорили о построении социализма. Люди сразу задались вопросом: это КПРФ что ли раздает газеты и агитирует? Уж больно похоже то, к чему призывает партия, на программу «Десять шагов к достойной жизни».

Пришлось мне, как опытному партийцу, разъяснять односельчанам, что это новая партия «Социальной защиты». И ладно бы, с какими-то своими идеями к людям шли, а то взяли и содрали с того, что существует не один год. Спрашивается, зачем людей запутывать? И так партия власти продыху никакого не дает. Оккупировали все СМИ, и федеральные, и местные. А тут еще новоявленные социалисты появились. Так мы никогда не сможем победить «Единую Россию», если каждый недовольный свою партию создавать будет.

Недавно появилась еще одна — «Стоп ЖКХ» называется. Но это же лозунг КПРФ, и тема, которую наша партия все время поднимает! Жаль, что люди так недальновидны. Как они не понимают, что нам всем вместе бороться надо, а не тянуть одеяло каждому на себя. Или же вновь создаваемые партии для этого и существуют, чтобы растаскивать голоса всех, кто недоволен сегодняшней властью? Избиратели должны все-таки понимать — чем больше партий, ратующих за социализм, тем больше шансов у «Единой России» продолжить строительство капитализма.

Валентина Козлова,

г. Чухлома