Новые встречи активистов КПРФ с жителями области

Опубликовано
27 июля 2016 года

Активисты Костромского КПРФ продолжают знакомить жителей области с предвыборной программой партии, с задачами коммунистов на предстоящих выборах в Государственную Думу.

Изображение 1058

Сегодня группа коммунистов и сторонников КПРФ побывала в Судиславле, Кадые и Островском. В небольших поселениях новые люди заметны сразу. А если они ещё одеты в красные футболки и бейсболки с надписью СССР – привлекают особое внимание. В Судиславле и Кадые активисты оказались, в так называемые, базарные дни. Жители пришли в центр к торговым палаткам за покупками, но газету КПРФ брали с интересом. Нередко люди попутно выражали своё отношение к сегодняшней жизни, говорили о проблемах. Судиславцы, кадыйчане и островчане, не сговариваясь, сетовали на одну и ту же беду – нет работы. Мужчины, чтобы прокормить семью, вынуждены уезжать на заработки в большие города. А ещё молодёжь стремится поскорей покинуть малую родину. И опять же по причине безработицы. Сельским хозяйством совсем перестали заниматься, рублём поддерживаем чужих товаропроизводителей.

«При коммунистах было лучше, стабильно, надёжно»,- отмечали люди зрелого возраста. «А что, у коммунистов интересные идеи есть», — говорили те, что помоложе. «Читайте нашу газету — в ней ответы на многие вопросы»,- советовали активисты от КПРФ.

Изображение 1030

 

Изображение 1050

Изображение 1073