Объединились для решения проблем горожан

Опубликовано
10 апреля 2017 года

Городские отделения политических партий КПРФ и «Справедливая Россия» на днях организовали и провели заседание «круглого стола» на тему: «Точки социальной напряжённости в Костроме».

Изображение 1041

К обсуждению были предложены вопросы, касающиеся транспортной реформы в городе, включения в план приватизации станции юннатов, а также восстановления парка имени Ленинского комсомола в заволжской части города.

Особое внимание было уделено судьбе городской станции юннатов на ул. Мясницкой, 19 а. О значимости этого объекта для воспитания и образования детей говорили не только партийцы, но и представители общественной палаты города, высшей школы, экологи. Участники обсуждения сошлись во мнении, что решение Думы города о внесении станции в план приватизации на 2017 год следует пересмотреть в пользу детей.

Комментируя заседание «круглого стола» первый секретарь Костромского горкома КПРФ Лариса Гусарова отметила: «Власть должна слушать и слышать людей, реагировать на запросы общества. Если же она этого не делает, необходимо заставить её прислушаться к мнению народа. Нас, представителей разных политических партий, объединило неравнодушное отношение к жизни города, костромичей. И мы видим свою задачу в том, чтобы отстоять  интересы людей, которых не слышит власть».

Изображение 1043

Изображение 1044

Изображение 1042