«Обновлённый социализм неизбежен»

Опубликовано
9 ноября 2018 года

7 ноября, по сложившейся традиции, кадыйские коммунисты под руководством секретаря Кадыйского отделения КПРФ Анатолия Меташева приехали в населенный пункт Екатеринкино – на центральную усадьбу Екатеринкинского сельского поселения – чтобы, поклониться вождю мирового пролетариата и возложили цветы к памятнику.

image(2)

Роль Владимира Ильича Ленина в истории трудно переоценить. Он кардинально изменил судьбу нашей страны, явив миру социалистический тип государства и взяв на себя ответственность за его дальнейшее развитие.

Все выступающие на митинге с уважением вспоминали Ильича, его учение, выражали свою радость, что в такой торжественный день имели возможность поклониться вождю и создателю партии.

Многие пожелали высказаться и признавались, что этот день они воспринимают как настоящий праздник. Выступающие с горечью признавали, что социальные завоевания Великого Октября потеряны. Бесплатное жилье, образование, медицинское обслуживание, санаторное обеспечение – много можно перечислять, что раньше было достижением, благом, теперь этого нет.

Однако Кадыйские коммунисты выразили уверенность, что обновлённый социализм востребован и неизбежен.

image(1)

image(3)