Основные праздничные мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге и Москве

Опубликовано
18 октября 2017 года

Продолжается подготовка к знаменательному событию — празднованию 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

1439899699_24

Основные мероприятия, посвященные 100-летию Великого Октября, состоятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Так, город на Неве примет 2-3 ноября участников 19-й Международной встречи коммунистических и рабочих партий. Заседания форума пройдут в Таврическом дворце. Вечером 3 ноября состоится большой праздничный концерт.

1 ноября в Санкт-Петербурге пройдет заседание рабочей группы 19-й международной встречи коммунистических и рабочих партий. В ней примут участие представители 150 делегаций со всего мира. 2 и 3 ноября в Таврическом дворце состоится 19 международная встреча коммунистических и рабочих партий. И в тот же день, 3 ноября, в большом концертном зале пройдет праздничный вечер.

4 ноября участников мероприятий ждет обширная экскурсионная программа с посещением Смольного, «Авроры» и других памятных мест, связанных с революционными событиями.

5 ноября юбилейные мероприятия продолжатся в Москве. В этот день их участники посетят Красную площадь, Мавзолей, Кремль. Вечером в Лужниках запланирована концертная программа.

6 ноября состоится Международная конференция, а 7 ноября будет ознаменовано массовой демонстрацией и митингом. Юбилейные акции в этот день пройдут по всей стране.