Программа КПРФ — это продуманная стратегия

Опубликовано
29 августа 2016 года

Жители Заволжского района Костромы побывали на встрече кандидатов в депутаты Государственной Думы от КПРФ. Состоялась она в любимом у заволжан сквере «Юбилейный».

Изображение 101

Кандидаты от КПРФ – первый секретарь Костромского обкома партии Валерий Ижицкий, депутат Государственной Думы Алексей Пономарёв рассказали пришедшим на встречу заволжанам о предвыборной программе КПРФ, пояснили, в чём её отличие от программ других партий.

Так, Валерий Ижицкий подчеркнул, что «Единая Россия», откликаясь на ожидания народа, подготовила программу о развитии Нечерноземья. Но при этом председатель правительства и одновременно руководитель партии Дмитрий Медведев во всеуслышание заявляет, что денег в стране нет. «Как же может быть реализована программа, требующая серьёзных денежных вливаний, если на неё не заложено ни рубля»,- задался вопросом коммунист и напомнил, сколько средств финансовых и материальных было задействовано в советской программе о Нечерноземье.

«Когда много звучит красивых слов и обещаний, задумайтесь, каким образом они будут реализовываться»,- обратился к собравшимся Валерий Ижицкий. Он также сообщил, что предвыборная программа КПРФ – это продуманная стратегия, одобренная экспертами, научным сообществом в ней расписаны конкретные финансовые источники планируемых коммунистами преобразований. Это и национализация нефтегазовых ресурсов, государственный контроль над производством алкоголя, введение прогрессивной шкалы налогообложения.

Известными песнями, с которыми советские люди сражались, созидали, дружили, любили, порадовал заволжан народный артист России, кандидат в депутаты Государственной  Думы Василий Овсянников.

Изображение 098

Изображение 105

Изображение 112

Изображение 109