Региональный штаб Грудинина начал работу

Опубликовано
23 января 2018 года

На базе Костромского обкома КПРФ сформирован предвыборный региональный штаб кандидата в президенты РФ от КПРФ и народно-патриотических сил Павла Грудинина.

980c92_1-grudinin

В состав штаба, который возглавляет первый секретарь Костромского обкома КПРФ Валерий Ижицкий, вошли члены бюро обкома, секретари местных отделений партии.

— Каждый член штаба отвечает за определённое направление работы. Мы создали четыре агитационных мобильных группы, практически решён вопрос с наблюдателями, с членами избирательных комиссий с правом совещательного и решающего голоса, определён перечень агитматериалов, которые будут распространяться в области, организуем взаимодействие с центром НПСР- сообщил Валерий Ижицкий.

Лидер костромских коммунистов отметил, что с именем Грудинина люди связывают надежды на обновление России. Сегодня в обком приходят неравнодушные костромичи, которые готовы оказать помощь в распространении агитационных материалов, в работе, связанной с пропагандой программы кандидата, идущего на президентские выборы от КПРФ и НПСР. Некоторые костромичи перечисляют свои личные средства на счёт кандидата.

«Готовность оказывать содействие выборной кампании говорит, прежде всего, о гражданской позиции костромичей, о их стремлении реально участвовать в политической жизни страны, ну и конечно же, о поддержке нашего кандидата Грудинина»,- подчеркнул Валерий Ижицкий.

Активная агитация за Павла Грудинина начнется в рамках правового поля, т. е. за месяц до выборов. Между тем первые материалы о хозяйственнике Грудинине уже можно прочитать в газете «Что делать?», в ближайшие дни в газете «Правда» читатели узнают о кандидате в президенты Грудинине и о его предвыборной программе. С участием доверенных лиц Павла Грудинина ожидаются дебаты на местных телеканалах.

Основные вопросы, связанные с изготовлением и распространением агитационных материалов, будут решаться на предстоящем 26-27 января Пленуме ЦК КПРФ.