С праздником!

Опубликовано
29 сентября 2016 года

Поздравление первого секретаря Костромского обкома КПРФ Валерия Ижицкого с Днём пожилых людей.

dcda553e

В золотую осеннюю пору отмечается Международный день пожилых людей, а точнее, праздник мудрости и добра.

Общество чествует тех, кто свои силы и знания направлял на служение Родине, людям. Практически всё, чем можем мы гордиться сегодня, создано Вами – славные представители старшего поколения. Отрадно, что многие из вас и сегодня активно трудятся на благо родной земли.

В ваших добрых и сильных сердцах мы постоянно черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Вы передаете детям, внукам и правнукам лучшие семейные традиции и духовные ценности, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Пусть эта связь будет прочной, основанной на взаимном уважении, заботе, любви.

Сегодняшний праздник – ещё один повод задуматься, а всё ли сделано для достойной жизни старшего поколения в нашей стране. Коммунистическая партия Российской Федерации последовательно проводит политику, направленную на обеспеченную жизнь старшего поколения. И так будет всегда.

Желаю Вам самого главного – здоровья, пусть тёплым будет ваш дом, а рядом живут люди, готовые поддержать и словом, и делом!

С праздником Вас, дорогие друзья!