Шарьинские коммунисты провели торжественное обрание

Опубликовано
12 октября 2017 года

Шарьинские коммунисты и сторонники партии провел торжественное собрание, посвящённое предстоящему 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

7643

Собрание началось с исполнения Интернационала. С наступающим праздником Великого Октября собравшихся поздравил лидер шарьинских коммунистов Александр Ясаков. Он прочёл товарищам стихи собственного сочинения «100 лет назад Октябрь родился» и «За правду с именем Ленина».

Александр Ясаков вручил награды партии большой группе земляков. Юбилейной медалью «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции», грамотами ЦК КПРФ и обкома КПРФ шарьинцы отмечены за преданность делу партии, за вклад в развитие города и района. А стороннику партии, научному работнику в сфере экологии Фёдору Васильевичу Сысолятину была вручена медаль «300 лет М. В. Ломоносову».

С приветствием к товарищам обратился кандидат на должность главы городского округа Александр Седов. Коммунист призвал земляков проявить активность, прийти 15 октября на выборы и поддержать его кандидатуру на выборах.

Торжественное собрание завершилось небольшим концертом. Песни советских композиторов исполнил хор ветеранов Центра досуга.

DSC0016

DSCF0010

DSCF0028

DSC0024