«Скажем «нет» позорной реформе!»

Опубликовано
9 июля 2018 года

Президиум ЦК КПРФ начал процедуру подготовки Всероссийского референдума против пенсионной реформы.

D30_7088

Закон о проведении официального референдума по наиболее злободневным проблемам жизни граждан страны прописан так, что его организация крайне затруднена. Поэтому данная работа потребует значительных усилий и времени. В этих условиях ЦК КПРФ решил не ждать окончательного ответа на вопрос о проведении Всероссийского референдума, а начал работу по проведению народного референдума (общественный опрос КПРФ граждан России) с целью изучения общественного мнения избирателей и доведения его результатов до сведения Президента РФ, депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации и Правительства РФ.

Костромской обком КПРФ изготовил подписные листы для проведения народного референдума и обращается к жителям, работникам предприятий и организаций области с предложением активно включиться в сбор подписей против пенсионной реформы. Данная акция не носит узко партийной направленности. Повышение пенсионного возраста касается каждого гражданина России. Скажем 100-миллионное «Нет!» позорной реформе!

Всю необходимую информацию, подписные листы можно получить по адресу: ул. Сенная, 4, тел.: 51-43-72, 51-56-09, 45-15-51.

Обком КПРФ.