У нашего товарища — юбилей!

Опубликовано
22 марта 2017 года

Сегодня поздравления с юбилеем принимает Управляющий делами ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Алексей Пономарёв.

Ponomarev-360x203

С костромской землей у коммуниста Пономарёва сложились практически родственные связи. На протяжении 9 лет он избирался в Государственную Думу от нашей и соседней Ивановской областей. Нет ни одного города и района, где бы ни был депутат, многих людей хорошо знает, немало проблем ему удалось решить за эти годы. Сегодня Алексей Пономарев в нижней палате парламента представляет Иркутскую область, но несмотря на большую занятость и в ЦК КПРФ, и во фракции КПРФ Государственной Думы, коммунист продолжает курировать наш регион. Как удаётся ему всё успевать, ничего не забывать, проявлять интерес к людям?

«У Пономарёва организаторский талант, богатый опыт трудовой и общественно-политической работы, — говорит первый секретарь Костромского обкома КПРФ Валерий Ижицкий. — Но главная особенность Алексея Алексеевича, на мой взгляд, в его огромной работоспособности, ответственности, а ещё высокой требовательности к себе и  внимании к окружающим.  Во многом благодаря таким людям, как Пономарёв, в начале 90-х годов была восстановлена коммунистическая партия. И сегодня он остаётся для  нас примером высокой организованности, принципиальности, верности своей партии, её идеалам».

Коммунисты Костромского отделения тепло поздравляют Алексея Пономарёва с юбилеем, желают на долгие годы сохранить жизненную энергию, оптимизм, умение добиваться намеченных целей и решать  высокие задачи.