Валерий Ижицкий: «Мы будем работать на победу!»

Опубликовано
27 июня 2016 года

Своими впечатлениями о прошедшем 25 июня съезде КПРФ поделился первый секретарь обкома КПРФ Валерий Ижицкий.

02

● Давно не видел такого хорошего, доброго, очень рабочего настроя делегатов съезда. Произвёл впечатление палаточный городок, в котором представили свои достижения народные предприятия более пятидесяти регионов. И показали они не только сельскохозяйственную продукцию, но и технику, электронику.

Но главное содержание  съезда. Он прошёл организованно. Мы определились со списком кандидатов по одномандатным округам. Меня утвердили по Костромскому 107 округу. Я постараюсь использовать на выборах весь тот опыт, которым располагает наша партийная организация, мой многолетний личный опыт, чтобы представитель КПРФ победил на выборах в нашем регионе.

На съезде принята чёткая, конкретная программа, с которой партия идёт на выборы. В ближайшее время жители области познакомятся с её содержанием. У меня, моих товарищей есть по-хорошему боевой настрой. Очень хочется доказать, что наша партия не просто есть, а то, что партия идёт на выборы с абсолютно конкретными предложениями, реализуемой программой, которые позволят решить внутренние проблемы России.

Некоторые выступающие говорили о процентах, которые партия может получить на выборах. При этом молодой писатель Захар Прилепин заметил, что ориентироваться надо не на проценты, а на победу. Так вот мы будем работать в Костромской области на победу!

1