Вон из «Единой России»!

Опубликовано
15 ноября 2022 года

Именно так члены правящей партии борются с нарушителями.

Очень часто сегодня мы слышим,как единороссы карают своих проштрафившихся членов — молониеносно исключают из своих рядов. Зачастую- задним числом, чтобы статистику не портили. Вот недавно очередной единоросс по фамилии Мамонтов на своем кроссовере Toyota RAV4 сбил ребенка и бросил его на дороге умирать, а сам скрылся. Было это не у нас, а в Новосибирске, и первая реакция — исключен из партии! В Костроме таких примеров тоже полно ,- известный строитель Евгений Нагоров, обманувший дольщиков, единоросс-педофил Дмитрий Морозов из Нерехты, — или хозяин Полигона Ихтияр Мирзоев… Как говорится, «с глаз долой из сердца вон!»

Действительно, трагедия, которая произошла в ночном клубе «Полигон», вызвала резонанс по всей стране. Погибли люди. Но напрашивается вопрос: А что, члены «Единой России» были не в курсе, каким бизнесом занимается Ихтияр Мирзоев? Они не жили с ним в одном городе и не отмечали праздники в этом самом кафе, как его назвал губернатор? Они не работали с ним в областной думе и не видели декларации, которые ежегодно представлял депутат?

Насколько известно, Мирзоев был одним из активных спонсоров «Единой России». Но вот случилось несчастье — и его верные соратники— все в кусты, мы здесь не при чем. Трусливая позиция партии, которая называет себя правящей. Чуть что — «моя хата с краю».

Мирзоев арестован и на него заведено уголовное дело. Будем надеяться, что его накажут по закону. А вот кто спросит с правящей партии, которая растит таких «достойных» членов, а потом выбрасывает из гнезда, как кукушка?

Изображение: из открытых источников сети Интернет.