«Впереди нас ждёт более сложная деятельность»

Опубликовано
26 октября 2016 года

24 октября состоялось заседание Секретариата ЦК КПРФ. Его провел Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

file386784

На заседании были рассмотрены итоги проведения XII (октябрьского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ и семинара-совещания руководителей комитетов региональных отделений КПРФ, ход подготовки к проведению мероприятий, посвященных 99-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, а также подготовка к проведению памятных мероприятий, посвященных 98-летию Всесоюзного Ленинского комсомола..

Анализируя результаты прошедших выборов, Г.А. Зюганов заметил: «Результат получили те, кто системно работал последние годы. Кто не размахивал налево-направо шашкой. Кто использовал все методы влияния и давления. Кто максимально мобилизовал свои информационные возможности, кто сумел отчасти парализовать произвол администрации, и вместе с тем использовать переговорный процесс и все здоровые силы, которые есть в области, городе для понимания ситуации и меньшего противостояния нам».

«Впереди нас ждет еще более сложная и ответственная работа. Кроме коммунистов никого не осталось на оппозиционном поле. Есть отдельные филиппики, но с программным документом, со структурами, реальной позицией, с конкретными предложениями других политических сил в нашей стране нет. Надо максимально мобилизовать наши организации для того, чтобы достойно встретить 100-летие Великого Октября и целый ряд других знаменательных событий и дат», — поставил задачу лидер КПРФ. Сайт ЦК КПРФ.