Встреча с кандидатами в депутаты

Опубликовано
26 августа 2016 года

Сегодня в Доме культуры «Энергетик» Волгореченска прошла встреча горожан с кандидатами в депутаты Государственной Думы от КПРФ — первым секретарём Костромского обкома партии Валерием Ижицким и народным артистом России Василием Овсянниковым.

IMG_1572

Руководитель регионального отделения партии рассказал собравшимся в зале волгореченцам о предвыборной программе КПРФ, о том, как коммунисты предлагают решить наболевшие проблемы общества, где можно взять деньги на реализацию поставленных задач. «И всё, о чём говорит наша партия, можно решить без революций, мирным законодательным путём,- отметил Валерий Ижицкий, обращаясь к аудитории. — Не должен быть бедным народ в богатой стране. Это несправедливо. Но главное, людям надо преодолеть неверие в то, что перемены к лучшему возможны».

Народный артист России Василий Овсянников своё общение с залом начал не с песни, а с обращения к зрителям: «Не будьте равнодушными, исполните свой гражданский долг, придите на избирательные участки. Своим голосом заявите о том, что люди в нашей стране достойны лучшей доли».

Талантливый исполнитель подарил волгореченцам несколько красивых советских песен о родине, о дружбе, о любви. Люди аплодисментами приветствовали артиста, благодарили за приятные минуты встречи с настоящей песней, которая действительно и строить, и жить помогает.

Ещё одна встреча кандидатов в депутаты Государственной Думы Валерием Ижицким и Василием Овсянниковым прошла сегодня в Нерехте.

IMG_1577

IMG_1602

 

IMG_1580

IMG_1604

IMG_1612

IMG_1608