📌ЦИК заверила списки кандидатов в Государственную Думу от КПРФ📌
- Опубликовано
- 8 июля 2026 года
Кандидаты от КПРФ готовятся к осенним выборам в Государственную Думу. Список заверен ЦИК!
Федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ заверен Центральной избирательной комиссией. Это касается и списка кандидатов по одномандатным округам.
ЦИК 3 июля приняла у компартии документы для заверения списков кандидатов на выборах депутатов ГД. Сегодня лены комиссии приняли постановления о заверении федерального списка кандидатов и списка кандидатов в депутаты, выдвинутых КПРФ по одномандатным избирательным округам.
«Принято единогласно», — заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Всего КПРФ выдвинула для участия в думских выборах 336 кандидатов, из которых 321 распределены по 36 региональным группам. Кроме того, 21 кандидат от партии — участник СВО.
Выборы депутатов Государственной думы девятого созыва состоятся 20 сентября и станут важнейшим внутриполитическим событием в России. Костромскую область на осенних выборах будут представлять Валерий Ижицкий и Роман Лябихов.
Наши ресурсы:
группа ВКонтакте: https://vk.com/kprf_kostroma
группа в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/571880320405
Другие материалы
-
📌Программа Победы КПРФ: От выживания — К развитию и справедливости📌

21 мая 2026 г.
Сегодня наша страна переживает сложнейший исторический этап. Мы не имеем права с этим мириться!
-
📌Предвыборные новости Нерехтского окружного отделения КПРФ📌

В пятницу в 19:48
Партийные новости окружных отделений КПРФ в Костромской области.
-
📌Будет ли в Костромской области введена заправка по номерам?📌

В воскресенье в 23:09
Топливный кризис в Костромской области и варианты выхода их него.
-
В субботу в 23:49
Когда символ семейного праздника — полевой цветок.
-
📌Рейтинг Путина рухнул до критической отметки? Что дальше?📌

Вчера в 23:02
Об отрицательном росте уровня одобрения и уровня доверия.
-
📌Может ли «Единая Россия» сыграть роль гробовщика рейтинга?📌

Вчера в 23:07
Странный ход или тонкий расчёт Единой России?
-
📌Юрий Афонин о проблемах с топливом, нефтяной отрасли и контроле государства📌

5 июля в 23:33
Особый акцент Юрий Афонин сделал на внутрироссийской повестке, связанной с дефицитом топлива.
-
📌Депутат Аксаков принес извинения Зюганову за искажение его слов о банковских вкладах📌

23 июня в 23:16
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов не намерен обращаться в суд в связи с искаженной интерпретацией его слов о банковских вкладах граждан и средствах предприятий.
-
3 июля в 23:54
В пятницу, 3 июля, в Центризбиркоме прошла процедура сдачи документов кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ девятого созыва.
-
📌Юрий Афонин: КПРФ выдвинула инициативу о двукратном увеличении лимита страхового возмещения по банковским вкладам📌

28 июня в 23:48
Группа депутатов Государственной Думы от КПРФ во главе с Председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым внесла законопроект об увеличении максимального размера страхового возмещения по банковским вкладам с 1,4 до 3 миллионов рублей.
-
📌Дмитрий Новиков: Брехня о предложении Г. Зюганова изъять вклады — атака на КПРФ или провокация покруче?📌

23 июня в 23:14
Фейк о предложении Геннадия Зюганова «изъять вклады россиян» взорвал интернет.
-
📌Выступление Геннадия Зюганова о проблемах в стране вызвало нервную реакцию у спикеров из «Единой России»📌

9 июля в 22:49
Неадекватно нервная реакция со стороны «Единой России» на выступление лидера КПРФ в Государственной Думе.




















