«Дарите детям радость!»

Опубликовано
1 июня 2020 года

В «День защиты детей» Костромское отделение женского движения «Надежда России», при поддержке КПРФ, дало старт акции «Дарите детям радость!»

Отправной точкой акции стал ОГБУЗ «Дом ребенка». В нем лечатся и проходят реабилитацию до ста двадцати детей  с органическим поражением ЦНС и нарушением психики, в возрасте до четырех лет. Коммунисты привезли самое необходимое — крема, посуду, средства личной гигиены, а также развивающие книжки, раскраски и другие приятные для малышей вещи.

Далее совместно с  «Костромским Областным Центром Социальной Помощи Семье и Детям» поздравили детей-участников конкурса «Я рисую Мечту!», а также наградили их небольшими подарками.

Председатель Костромского отделения ВЖС России «Надежда России» Марина Колданова: «Сегодня мы дали старт — этой замечательной акции! Дети — это наше будущее! И всегда очень приятно видеть их улыбки! Мы планируем посетить детские сады нашего города и привести им также необходимые деткам вещи и подарки. Также, у нас в городе очень много родителей-одиночек, которым нужна любая помощь, а особенно их детям.  Очень многие из этих детей, отнюдь, не избалованные, и радуются каждой мелочи. Мы призываем всех неравнодушных принять участие в акции! Давайте делать добро вместе!»