Двойные стандарты Костромских властей

Опубликовано
30 августа 2021 года

Кандидату в депутаты Костромской областной Думы по округу №11 Андрею Тарасову отказали в размещении информационных предвыборных кубов.

Согласно закону, размещение разборных конструкций осуществляется в уведомительном порядке. Захотели установить куб — просто сообщили об этом в Администрацию и поставили. Однако городские власти отказали в размещении конструкций, якобы это — пикет. Пикет — публичное мероприятие, которое следует согласовывать в установленном порядке.

Вот только сейчас — разгар пандемии коронавируса, публичные мероприятия запрещены.

Однако вчера в социальных сетях появились фотографии, где на Сусанинской площади — скопление людей, какие-то палатки, разборные конструкции и прочее. Проводилось какое-то событие, приуроченное ко Дню города.

Впрочем, тут и комментировать уже нечего. Про двойные стандарты власти и так всё понятно.

Пара человек, раздающие листовки возле куба — источники заразы. Только не коронавирусной. В качестве «заразы» в данном случае выступает информация о кандидате Тарасове, о партии КПРФ и вся правда о партии власти, которой они никогда не расскажут. Люди, нахватавшись «вируса правды» прозреют и сделают правильный выбор 19-го числа, не в пользу «медвежьей» партии.

Фото: социальные сети.