Футболисты «КПРФ-Кострома» — среди лучших

Опубликовано
9 октября 2018 года

Команда футболистов «КПРФ-Кострома» стала бронзовым призёром в Первенстве города по итогам сезона 2018 года. Призёров Первенства 8 октября чествовали в мэрии Костромы.

IMG_8202

Награды победителям вручал глава города Юрий Журин и руководитель городской федерации футбола Андрей Волков.
По итогам спортивных баталий весно-лето-осень нашим игрокам вручены два кубка. Кроме того, спортсмен «красного» клуба Егор Воронин получил награду как лучший игрок Первенства.
Не остались без внимания и организации, уделяющие внимание одному из самых массовых видов спорта. Среди руководителей, которым адресована Благодарность главы города за активную поддержку своей команды, — первый секретарь Костромского обкома КПРФ Валерий Ижицкий. Доброе слово было сказано и в адрес болельщиков. Между коммунистами и «красными» футболистами сложились крепкие дружеские отношения. Болельщики от КПРФ не пропустили, пожалуй, ни одного матча с участием своей команды. «Мы гордимся нашей командой, ребята у нас самые лучшие, рады, если поддержкой внесли вклад в успех «КПРФ-Кострома»,- сказала секретарь горкома КПРФ Марина Колданова, принявшая участие в чествовании футболистов.

IMG_8183

IMG_8186

IMG_8192

IMG_8196

IMG_8194

IMG_8211

IMG_8212