Игорь Шевченко о выборах в Кологриве

Опубликовано
21 сентября 2021 года

Итоги на местах,- реальная картина по России!

В Кологривском районе Костромской области, затерявшемся на северо — востоке ЦФО, как и везде прошли выборы. Здесь нет каруселей и не делают вбросов. Комиссии работают слаженно и честно!

Всех нарушений- это беготня по домам «проплаченных активистов» от «Единой России» с одурачиванием бабушек и максимальное «принуждение» к голосованию на дому за указанных кандидатов и партию власти (а ещё есть Дом — интернат)! Но, поскольку «доверчивый контингент» неумолимо сокращается (естественная убыль), то и провластные возможности  резко снижаются. Да и активисты от «Едра» порядком всем надоели!

Как итог,- реальная картина электоральных предпочтений граждан РФ! Давайте посмотрим итоги голосования, которые могли бы быть по всей бескрайней Родине, не работай «машина фальсификации»!

За КПРФ — 36,5%!
За «Единую Россию»- 31,4%

За В.Ижицкого (КПРФ) — 38,6%!
За А.Ситникова («Едро») — 31%

Вот такая «картина маслом»! И это реальная картина, если не подличать и не врать!

Я всю ночь отвечал на звонки и собирал информацию от Владивостока, до Калининграда, которая менялась по мере развития ситуации и корректировки из Кремля. Утром уже спать не хотелось и я поехал в лес! Набрал двухведерный пестерь рыжиков. А потом встретил на дороге ёжика, который так увлёкся завтраком, что даже не обратил внимания на машину!

Вот так прошли ночь выборов и раннее утро! Общие итоги мы, друзья, с вами обсудим позднее.

Всем доброго здоровья!