К месту и не к месту везде свой лепят логотип…

Опубликовано
22 ноября 2022 года

Интересная фотография размещена в телеграм-канале депутата Госдумы от КПРФ Алексея Куринного. В одном из медицинских учреждений Ульяновска на аппарате УЗИ наклеен лейбл партии единороссов. Вот так наглость!

Интересно, это единороссы скинулись за счёт партийных взносов и купили больнице аппарат? Или они сами его сделали, спаяли в своём офисе? На каком основании логотип партии размещён на медицинском оборудовании?

Впрочем, партия единороссов славится размещением своей символики везде, где только можно и нельзя. Это коммунистам запрещается даже в День Великого октября проехаться с партийным флагом на машине. А медвежьей партии можно всё, даже наклеивать свою символику на аппараты УЗИ (ещё на клизмы бы наклеили, было бы даже уместнее).

Впрочем, за примерами далеко ходить не надо — в Костроме логотип партии «Единая Россия» до сих пор красуется на здании физкультурно-оздоровительного комплекса в Заволжье. Якобы он был построен при поддержке вышеупомянутой партии. Да только мы тогда установили, что это наглое вранье — объект был построен за счёт средств федерального и областного бюджета, то есть, на наши с вами налоги.

Наверное и аппарат УЗИ в Ульяновске был точно также закуплен за счёт бюджетных средств. А логотип свой единороссы наклеивают лишь на том основании, что читают себя партией власти.