Кандидаты есть!

Опубликовано:
6 июля 2020 г.

В субботу, 4 июля прошел II этапа XXIX (внеочередной) Конференции Костромского областного отделения КПРФ

IMG_20200704_132812На основании результатов тайного голосования, XXIX (внеочередная) Конференция Костромского областного отделения КПРФ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В соответствии со статьями 73, 75 Избирательного кодекса Костромской области и на основании протокола счетной комиссии XXIX (внеочередной) Конференции Костромского областного отделения КПРФ от 04 июля 2020 года о результатах тайного голосования выдвинуть кандидатов депутаты Костромской областной Думы седьмого созыва от КОСТРОМСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» для баллотирования на выборах по областному избирательному округу в количестве 15 кандидатов (число региональных групп – 5) в установленном порядке размещения в нем кандидатов согласно списку (прилагается).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ №1 «КОСТРОМА 1»

  1. КИСЕЛЁВ Александр Сергеевич, 1982 г.р., генеральный директор ООО «Магистраль СТ», член КПРФ.
  2. ИВАНОВСКИЙ Александр Валериевич, 1985 г.р., заведующий организационным отделом Костромского областного отделения КПРФ, член КПРФ.
  3. КУЗИЧКИН Иван Николаевич, 1959 г.р., Инспектор Министерства Обороны в Военном комиссариате Костромской области.
 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ №2 «КОСТРОМА 2»

  1. ИЖИЦКИЙ Валерий Петрович, 1951 г.р., первый секретарь Комитета Костромского областного отделения КПРФ, депутат Костромской областной Думы шестого созыва, член КПРФ.
  2. КОЛДАНОВА Марина Александровна, 1962 г.р., первый секретарь Комитета Костромского городского отделения КПРФ, помощник депутат Костромской областной Думы, член КПРФ.
  3. ЮШИН Александр Ардальонович, 1951 г.р., генеральный директор «АлюгассСервис», депутат Думы города Костромы, член КПРФ.
 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ №3 «ЗАПАД»

  1. ПАНОВА Ольга Викторовна, 1967 г.р., первый секретарь Комитета Волгореченского городского отделения КПРФ, заведующая копировально-множительным бюро 5 разряда ОАО «Газпромтрубинвест», первый секретарь Комитета Волгореченского городского отделения КПРФ, депутат Думы городского округа города Волгореченска, член КПРФ.
  2. ВРУБЛЕВСКАЯ Вера Анатольевна, 1962 г.р., председатель ТСЖ «Ирбис», депутат Думы городского округа города Волгореченска, член КПРФ.
  3. КАРАВАЙКОВ Сергей Николаевич, 1991 г.р., сервис-инженер ООО «БизнесСофт», депутат Совета депутатов Минского сельского поселения Костромского муниципального района,  член КПРФ.
 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ №4 «ЦЕНТР»

  1. НЕМЦЕВ Геннадий Ефимович, 1946 г.р., первый секретарь Комитета Галичского городского и районного отделения КПРФ, сторож ОГКУ «Галичское лесничество», член КПРФ.
  2. МОРОЗОВ Виктор Михайлович, 1957 г.р., первый секретарь Комитета Парфеньевского районного отделения КПРФ, пенсионер, член КПРФ.
  3. РУМЯНЦЕВ Михаил Иванович, 1961 г.р., ИП Глава крестьянско-фермерского хозяйства, член КПРФ.
 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА КАНДИДАТОВ №5 «ВОСТОК»

  1. ШАХОВА Елена Викторовна, 1974 г.р., второй секретарь Комитета Костромского областного отделения КПРФ, помощник депутата Костромской областной Думы, член КПРФ.
  2. СМИРНОВА Елена Борисовна, 1960 г.р., первый секретарь Комитета Межевского районного отделения КПРФ, учитель русского языка и литературы МКОУ Межевской средней школы Межевского муниципального района, член КПРФ.
  3. ТАРАСОВ Андрей Леонидович, 1975 г.р., безработный, член КПРФ.
 

В соответствии со статьями 73, 75 Избирательного кодекса Костромской области и на основании протокола счетной комиссии XXIX (внеочередной) Конференции Костромского областного отделения КПРФ от 04 июля 2020 года о результатах тайного голосования выдвинуть кандидатов депутаты Костромской областной Думы седьмого созыва от КОСТРОМСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» для баллотирования на выборах по одномандатным избирательным округам в количестве 25 кандидатов в соответствии со списком (прилагается).

Одномандатный избирательный округ №1

ТАРАСОВ Андрей Леонидович, 1975 г.р., безработный, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №2

ЮШИН Александр Ардальонович, 1951 г.р., генеральный директор «АлюгассСервис», депутат Думы города Костромы, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №3

КИСЕЛЁВ Александр Сергеевич, 1982 г.р., генеральный директор ООО «Магистраль СТ», член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №4

ЗИНОВЬЕВА Ксения Александровна, 1990 г.р., ответственный редактор ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня».

Одномандатный избирательный округ №5

КУЗИЧКИН Иван Николаевич, 1959 г.р., Инспектор Министерства Обороны в Военном комиссариате Костромской области.

Одномандатный избирательный округ №6

ШПОТИН Сергей Владимирович, 1974 г.р., начальник производства в АУП ООО «Декор Пластик», член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №7

ИВАНОВСКИЙ Александр Валериевич, 1985 г.р., заведующий организационным отделом Костромского областного отделения КПРФ, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №8

ГОРШКОВ Борис Борисович, 1969 г.р., исполняющий обязанности первого секретаря Комитета Костромского районного отделения КПРФ, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №9

ИЖИЦКИЙ Валерий Петрович, 1951 г.р., первый секретарь Комитета Костромского областного отделения КПРФ, депутат Костромской областной Думы шестого созыва, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №10

ВЕРИЧЕВ Андрей Леонидович, 1967 г.р., начальник отдела материально-производственного обеспечения ООО «ПОЛИМЕРСТРОЙМАШ», член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №11

КРОХИЧЕВ Павел Александрович, 1977 г.р., врач-хирург Хирургического отделения ОГБУЗ «КО КБ им. Королёва Е.И.».

Одномандатный избирательный округ №12

СМИРНОВ Сергей Вячеславович, 1977 г.р., эксперт отдела оперативного реагирования и мониторинга объектов животного мира и водных биологических ресурсов Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области.

Одномандатный избирательный округ №13

ВРУБЛЕВСКАЯ Вера Анатольевна, 1962 г.р., председатель ТСЖ «Ирбис», депутат Думы городского округа города Волгореченска, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №14

КАРАВАЙКОВ Сергей Николаевич, 1991 г.р., сервис-инженер ООО «БизнесСофт», депутат Совета депутатов Минского сельского поселения Костромского муниципального района, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №15

КОВАЛЕНКО Владимир Анатольевич, 1986 г.р., менеджер ООО «ОЛАКС», член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №16

ГРАЧЁВА Галина Анатольевна, 1972 г.р., индивидуальный предприниматель.

Одномандатный избирательный округ №17

ДРОБЫШЕВА Ольга Анатольевна, 1971 г.р., генеральный директор Телерадиокомпании «Буй-ТВ».

Одномандатный избирательный округ №18

РУМЯНЦЕВ Михаил Иванович, 1961 г.р., ИП Глава крестьянскофермерского хозяйства, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №19

ЧИСТЯКОВА Юлия Алексеевна, 1984 г.р., менеджер по продажам ИП Кувалдина Н.Б., член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №20

МОРОЗОВ Виктор Михайлович, 1957 г.р., первый секретарь Комитета Парфеньевского районного отделения КПРФ, пенсионер, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №21

ШАХОВА Елена Викторовна, 1974 г.р., второй секретарь Комитета Костромского областного отделения КПРФ, помощник депутата Костромской областной Думы, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №22

ШЕВЧЕНКО Игорь Тарасович, 1962 г.р., генеральный директор ООО «Кологривхлеб».

Одномандатный избирательный округ №23

РАССКАЗОВ Михаил Гельевич, 1958 г.р., индивидуальный предприниматель, член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №24

ГАРИН Максим Юрьевич, 1982 г.р., преподаватель истории ОГБПО «Шарьинский аграрный техникум Костромской области», член КПРФ.

Одномандатный избирательный округ №25

СМИРНОВА Елена Борисовна, 1960 г.р., первый секретарь Комитета Межевского районного отделения КПРФ, учитель русского языка и литературы МКОУ Межевской средней школы Межевского муниципального района, член КПРФ.

 

Раздел:
Новости