Кострома против дистанционного голосования!
- Опубликовано
- 21 февраля 2022 года
Наши соратники из движения «За новый социализм» продолжают серию одиночных пикетов против введения дистанционного голосования.
Если дистанционное голосование будет введено во всей стране, то о возможности победить на выборах даже мечтать не придётся. Как в прошлом году в Москве, единороссы нарисуют себе победу на любом участке, на любом уровне выборов.
Мы выступаем против такого способа голосования, при котором отсутствует прозрачность данной процедуры. Если на избирательном участке за процессом следят наблюдатели и есть шанс поймать мошенников за руку, защитить голоса избирателей, то при электронном голосовании это невозможно.
Другие материалы
-
Храм, завод, и снова храм
В среду в 11:35
СМИ сообщают, что в ходе археологических раскопок на месте бывшего завода “Костромамебель” были обнаружены остатки фундамента древней церкви.
-
- +
В четверг в 15:01
Сегодня костромские коммунисты, сторонники партии и активисты движений ВЖС «Надежда России» и «Левый фронт» провели агитрейд в центре города.
-
Письмо в редакцию: Что нам осталось?
В четверг в 10:48
ПАО «ТГК 2» сдает квартальные тепловые сети Костромы муниципальным «Городским сетям». Тепло в домах — важная сторона жизни. Следовало бы подвести итоги работы ПАО.
-
Как вымирает Костромская область на примере Макарьева
В среду в 14:58
Как известно, в Макарьеве местные жители борются не только за доступную общественную баню. Ещё один «театр боевых действий» — это детские сады «Солнышко» и «Росинка». Власть, желая сэкономить бюджетные средства, решила реорганизовать эти учреждения, соединить их в одно юридическое лицо.
-
КПРФ начала работу над новым Трудовым кодексом
Вчера в 14:36
Что мы имеем сегодня? Как на данный момент трудятся россияне?
-
Внимание: свежий номер!
Во вторник в 14:47
Друзья! Вышел новый, мартовский выпуск газеты «Что делать? в Костроме». На страницах свежего номера вы сможете прочитать:
-
Телевидение — о нас
14 февраля 2023 г.
Друзья! Сегодня КПРФ празднует свой 30-летний юбилей со дня своего возрождения. В связи с этим на телеканале ГТРК-Кострома вышел небольшой сюжет, посвящённый нашей партии.
-
Сергей Обухов про неожиданный уход «волшебника» Чурова
В среду в 12:25
Скончался экс-глава ЦИК РФ Чуров. Мы были с ним политическими оппонентами и в адрес его деятельности КПРФ не стеснялась в выражениях. Теперь это в прошлом и он неожиданно для всех предстоит уже перед другим Судом. Высшим. И не только Истории.
-
Подорожает ли газ?
Вчера в 11:12
Россиян могут заставить расплачиваться за убытки «Газпрома». Как это будет выглядеть, и кто предложил такую инициативу? Не удивляйтесь, это очередной единоросс из Госдумы — Павел Завальный!
-
Сергей Удальцов: Нужна отечественная альтернатива ЕСПЧ
3 марта в 11:14
Пора провести судебное «импортозамещение» и полноценно защитить права граждан в России.
-
День рождения государственного герба СССР
В понедельник в 14:53
20 марта 1937 года опубликовано постановление Президиума ЦИК СССР, утвердившее изображение Государственного герба Союза ССР с серпом и молотом на фоне земного шара и лозунгом «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» на одиннадцати языках (по числу союзных республик на тот момент).
-
Не доверяешь президенту — дискредитируешь армию?
17 марта в 14:50
Суд оштрафовал на 150 тысяч рублей депутата Самарской губернской думы от КПРФ Михаила Абдалкина, который слушал послание президента с лапшой на ушах.