Костромской троллейбус глазами детей

Опубликовано
17 августа 2022 года

Друзья, а мы снова объявляем конкурс! На этот раз — конкурс детского рисунка на тему «Костромской троллейбус глазами детей». Тема очень актуальная на сегодняшний день.

Организаторы: Костромское областное отделение КПРФ, ВЖС «Надежда России», областное отделение ЛКСМ при поддержке депутата Государственной Думы Лябихова Романа Михайловича.
Приглашаем к участию детей до 12-ти лет включительно. Работы могут выполнены в любой технике — хоть красками, хоть карандашами, хоть фломастерами — по желанию. Формат бумаги — А4 или А3. На каждой работе нужно обязательно указать фамилию и имя участника, возраст, телефон (по которому можно будет связаться с родителями) и детское учреждение, которое участник посещает (детский сад или школа)
Работы принимаются с 20 августа по 30 сентября по адресу: ул. Сенная, д.4. Затем жюри оценит все работы и состоится торжественная церемония награждения победителей, включающая в себя выставку рисунков и детский праздник. О точной дате и месте проведения церемонии все участники будут оповещены. Также лучшие работы могут быть размещены на бортах костромских троллейбусов!
Желаем удачи! По всем вопросам можете звонить по телефону: 51-43-72
Более подробная информация изложена в положении о конкурсе, оно здесь.