«Красные в городе! Январский номер газеты «Что делать? В Костроме» в народные массы!»

Опубликовано
1 февраля 2026 года
Красная Кострома и наша партийная газета в массы в любую погоду.

Костромские коммунисты не боятся жары или холода и даже в такую погоду готовы к работе с населением.

Сегодня в сильную метель и приличный минус на термометре, коммунисты Костромы вышли в традиционный информационный пикет на улицы нашего города. Активисты КПРФ не только раздавали свежий выпуск газеты «Что делать? В Костроме», но и конечно же общались с жителями продолжая проводить Народный референдум КПРФ по жизненно важным вопросам о ценах, ЖКХ, пенсионном возрасте и медицинском обслуживании.

Все эти вопросы очень живо интересуют костромичей. Мы видим, как люди устали от несправедливой социальной политики, от роста тарифов и цен, от отсутствия поддержки со стороны государства. Наш референдум — это возможность дать гражданам право высказаться и потребовать справедливых изменений, потому что все устали от бессмысленных реформ, оптимизаций и улучшений, которые ведут только к развалу и ухудшению условий жизни!

Напоминаем, что газету в бумажном виде всегда можно получить по адресу: г. Кострома, ул. Сенная, д. 4. В электронном виде с ней можно ознакомиться в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники (группа КПРФ Кострома), а также на нашем сайте: zakprf44.ru