НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ!

Опубликовано
20 января 2021 года

Новогоднее настроение продолжает стучаться в дом к многодетным семьям.

Костромское отделение ВЖС «Надежда России» совместно с городским отделением КПРФ продолжают поздравлять детей с новогодними праздниками в рамках благотворительной акции «Сотвори новогоднее чудо!»

Вчера, 19 января, активисты посетили три многодетные семьи. В некоторых из них воспитываются дети — инвалиды. А в одной из семей новогодние каникулы омрачились неприятным происшествием — по вине соседей их квартира пострадала от пожара. Семье Абдиназаровых, в которой воспитывается шестеро детей, оказалось даже не на чем спать — все постельные принадлежности были залиты водой при тушении пожара. Мы привезли им одеяла, подушки и другие спальные принадлежности. И, конечно же, подарки для детей — книжки, раскраски и сладкие презенты.

«Во всех домах люди рады вниманию с нашей стороны: новогодние праздники уже закончились, где-то уже убрали новогодние ёлки, а мы снова возвращаем детям новогоднюю сказку. Дарим праздничное настроение», — рассказывает Колданова Марина, председатель ВЖС «Надежда России».

Сегодня, 20 января новогоднее чудо постучалось в ещё две костромские семьи. Помимо подарков в рамках благотворительной акции, ребята получили призы за участие в конкурсе новогоднего рисунка, который проводился накануне праздников.

Такие поездки будут продолжаться весь январь.