Помогаем в благоустройстве парка им. Ленинского комсомола

Опубликовано
7 мая 2022 года

Сегодня в преддверии великого праздника, Дня Победы, в ландшафтном парке «Заволжье» проводилась акция «Сад победы». Активисты и неравнодушные граждане высаживали деревья, а также плодовые и декоративные кустарники на Сиреневой аллее.

И в этом замечательном мероприятии, где участвовали и дети, и взрослые, потрудились и наши товарищи — активисты Костромского отделения КПРФ, ЛКСМ, Левого фронта и Общественной приёмной КПРФ.

Мы давно сотрудничаем с экологическими активистами, занимающимися благоустройством данного парка. В прошлом году совместно с депутатом Государственной Думы от КПРФ Романом Лябиховым мы собирали подписи, чтобы защитить парк от вырубки и застройки, также были установлены скамейки. Теперь коммунисты стараются всегда принимать участие во всевозможных субботниках, проводимых в парке. Между прочим, этот парк в своё время носил имя Ленинского комсомола!

Так и сегодня, костромские комсомольцы и коммунисты поучаствовали в посадке деревьев, а также привели в порядок некоторые места в парке. Обязательно придём сюда и ещё!