📌Поздравление от Валерия Ижицкого и костромских коммунистов с Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.📌

Опубликовано
8 мая 2026 года

Наша память о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг!

Эхо той войны всегда будет отзываться в сердцах народа-победителя, даже спустя десятилетия и века мы не забудем какой ценой, каким трудом и какими невероятными усилиями была завоёвана наша Победа.

Многонациональный советский народ, под руководством коммунистической партии, смог сплотиться и мобилизоваться, выстоять перед лицом чудовищной опасности под Москвой, Ленинградом, Сталинградом и Курском, а затем обратить в бегство самую страшную угрозу 20 века. Добив врага в его же логове и водрузив Красное Знамя Победы над Берлином!

Мы помним и мы гордимся Великой Победой Великого Советского Народа!