Приходите на митинг в защиту троллейбусов!

Опубликовано
4 июля 2022 года

Друзья! 8 июля в 20-00 на площади Мира состоится митинг-концерт в защиту Костромского троллейбуса.

Наша власть хочет превратить Кострому в деревню, лишить её экологически чистого электрического транспорта. По оценкам экспертов, ликвидация троллейбуса является ошибочным решением.

В нашем штабе по адресу ул. Сенная, д.4 вы можете поставить подпись в защиту данного вида транспорта. Также подписаться можно будет и на митинге, который состоится в 20-00, 8 июля, на площади Мира.

Изначально мы планировали провести мероприятие немного пораньше, но власть не может просто взять и спокойно согласовать митинг, им нужно обязательно что-то придумать. На ранее указанное нами время якобы кто-то уже заявился. И предложили нам выступить в защиту троллейбуса… аж в семь часов утра! А чего не в пять? Разумеется, мы выбрали вечернее время.

Также в поддержку троллейбусов будут выступать костромские музыканты. Приходите сами, зовите с собой друзей! Только совместными силами мы сможем отстоять троллейбусы. Не дадим превратить Кострому в деревню!

Изображение: самостоятельно изготовленный коллаж на основе графических изображений из открытых источников сети Интернет.