ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Опубликовано
22 января 2021 года

Сегодня активисты ВЖС «Надежда России» и общественной приёмной КПРФ посетили специализированный дом ребенка с органическим поражением ЦНС и нарушением психики.

В этом Доме ребёнка воспитываются дети от рождения до 4-х лет с ортопедическими патологиями, проблемами ЦНС и их последствиями. Ребят там проживает немного, но им также необходимы внимание и забота. Поэтому мы в рамках акции «Сотвори новогоднее чудо» передали небольшую благотворительную помощь, собранную за счёт наших активистов.

Посещение этого дома стало доброй традицией для костромских коммунистов. По договоренности с главным врачом учреждения Светланой Сергеевной Жирновой, мы регулярно приезжаем туда и передаём вещи, в которых возникает потребность. Например, сегодня мы передали несколько комплектов одежды для малышей. И ещё — новогодние подарки.

Хотим отдельно поблагодарить полиграфическое предприятие АО «Кострома», предоставивший для акции детские книжки и раскраски. Мы передали их не только воспитанникам Дома ребёнка, но и детям из многодетных семей, а также участникам конкурса новогоднего рисунка.