С Днём Победы!

Опубликовано
9 мая 2022 года

Сегодня костромские коммунисты и комсомольцы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Сначала наши товарищи возложили цветы возле памятника труженикам тыла, что расположен на улице Депутатской. Затем дружной колонной отправились к Вечному огню, где возложили венок в виде пятиконечной звезды.

А потом коммунисты и комсомольцы пронесли по проспекту Мира портреты советских маршалов, красные знамёна и копии знамени Победы. Это уже стало традицией для наших товарищей — даже во времена пандемии коронавируса, когда официальные шествия были запрещены, коммунисты и сторонники продолжали выходить к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти воинам, сражавшихся за наше с вами будущее, за мирное небо над головой.

День Победы навсегда останется одним из главных праздников нашей страны. Праздником мужества и героизма предков, которые самоотверженно отстояли свободу и независимость Отечества.

Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, тех, кто воевал за свободу и тех, кто ковал победу в тылу. Низкий поклон вам за вашу стойкость и доблесть, вы подарили нам главное — будущее!