«Товарищи! Вышел февральский номер газеты «Что делать? В Костроме» (02.2026)»
- Опубликовано
- 25 февраля 2026 года
Внимание! Свежая газета от Костромского областного отделения КПРФ!
В этом номере: о поставленных перед коммунистами задачах по итогам V Пленума Костромского областного отделения КПРФ, 33 года вместе с народом в борьбе за права трудящихся, важное о настоящей Молодой гвардии, что было сказано на антифашистском семинаре-совещании в Ярославле, Валерий Петрович Ижицкий о Плане Победы КПРФ, чёрная ликвидация деревень в Костромской области, мораторий на рост тарифов ЖКХ и отмена пенсионной реформы 2018 года, автопробег в честь Дня советской армии и военно-морского флота и многое другое.
Только в нашей газете самое важное и интересное для тех, хочет знать о политической жизни региона.
Читайте, обсуждайте и распространяйте главную политическую газету в нашей области. Все самые важные новости только у нас!
Газету в бумажном виде всегда можно получить по адресу: г. Кострома, ул. Сенная, д. 4.
Ссылка для скачивания: https://zakprf44.ru/content/2026/02/db9963a00b9c356e6f6fb3635a152c4d.pdf
Другие материалы
-
«Друзья! Скоро — День космонавтики, а значит пришло время для нового конкурса! Стартует — Моя вселенная!»

В пятницу в 12:19
Скоро 12 апреля — День космонавтики!
-
«Весенняя Кострома снова в Красном!»

В субботу в 23:44
Красные в городе! Победа будет за нами!
-
«Подарок с крыши или вопрос времени на примере»

В четверг в 23:12
Закономерный итог зимних последствий. Кто следующий?
-
«День в истории — 14 марта 1883 года — Карл Маркс»

В субботу в 23:54
14 марта 1883 года без четверти три пополудни в результате тяжелой болезни перестало биться сердце Карла Маркса — вождя мирового пролетариата, выдающегося философа, общественного деятеля, революционера, основоположника марксизма и научного коммунизма.
-
«Вот так новости — Депутаты Госдумы остались без Интернета!»

В пятницу в 13:03
Даешь таксофоны, голубиную почту и берестяные грамоты!
-
«Костромского оператора накажут рублём за плохой вывоз мусор»

В четверг в 17:30
Ну вот теперь всё будет хорошо и виновный будет наказан!
-
«Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов выступил перед депутатами Государственной Думы на пленарном заседании»

11 марта в 23:54
Работа КПРФ в Государственной Думе.
-
«Юрий Афонин ответил ЛДПР про отсутствие в России необходимости в Интернете»

В пятницу в 23:11
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин ответил на заявление депутата ЛДПР Андрея Свинцова, который, рассуждая о теракте и вопросах безопасности, поставил под сомнение саму необходимость интернета.
-
«Союзу — ДА, развалу — НЕТ!»

Вчера в 23:43
Как КПРФ, не склонившись перед шантажом Ельцина, заложила правовой фундамент возрождения нового Союзного государства.
-
«Ярослав Листов: Горбачев — глупость или предательство?»

В четверг в 23:14
12 марта 1985 года советские граждане узнали, что Генеральным секретарем ЦК КПСС стал Михаил Горбачев. Это стало поворотным пунктом как в судьбе партии, так и страны.
-
«Николай Платошкин разоблачил тех, кто считает войну в Иране выгодной России»

Сегодня в 16:00
Мнение Николая Платошкина о ситуации в Иране.
-
«Роман Лябихов: К февралю 2026 года просрочка по кредитам в стране выросла до 1,8 трлн рублей»

В четверг в 23:10
Долговая яма для России. Можно ли из неё выбраться?


