Валерий Ижицкий: с праздником Великого Октября!

Опубликовано
7 ноября 2021 года

Уважаемые товарищи, друзья! Сегодня замечательный праздник, 104-я годовщина Великого Октября. Событие 1917-го года, которое изменило мир.Мы все родом из революции 1917-го года. Мы все родом из Октября. Со знаменем Октября создавалась великая держава. Под знаменем Октября создавались великие, выдающиеся стройки. Под красным знаменем советский народ победил фашистскую Германию, освободил Европу от фашистской чумы. Под знаменем Октября Гагарин покорял космос. С этим знаменем строилась одна из самых уникальных цивилизаций на этой земле, цивилизация правды и справедливости. Цивилизация особого отношения к главному человеку — человеку труда.

Октябрь — это праздник человека труда, это гимн труду.

Я всех вас поздравляю, всех тех, кто родом из СССР, с этим замечательным, главным нашим праздником. Здоровья вам, крепости духа, благополучия каждой семье и веры в то, что дело Октября — оно не умерло!

Мы будем бороться за то, чтобы человек труда жил достойно в нашей великой, многострадальной России. Мы будем с вами вместе отстаивать права человека на труд, достойную заработную плату, на социальную защиту, справедливость. Бороться за то, чтобы наша страна развивалась в лучшую сторону. Присоединяйтесь к нам, друзья! Давайте бороться за достойное будущее вместе.

Валерий Петрович Ижицкий, первый секретарь Костромского областного комитета КПРФ.