Внимание: собираем гуманитарную помощь!

Опубликовано
13 декабря 2022 года

Дорогие друзья! Мы объявляем сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской республик, Херсонской и Запорожской областей.

В этот раз гуманитарная миссия КПРФ посвящается великому событию мировой истории — столетию образования СССР.

В связи с этим костромские коммунисты и ВЖС «Надежда России» также объявляют сбор гуманитарной помощи. Мы передадим её в Подмосковье, и наша с вами помощь отправится к жителям Донбасса в рамках 104-го гуманитарного конвоя 19 декабря 2022 года.

К нам в штаб можно принести крупы, консервы, тёплые вещи (носки, перчатки, пледы), медикаменты, сладости, детское питание.

Отметим, что вещи, бывшие в употреблении, должны быть в хорошем состоянии: постиранные, аккуратно сложенные и рассортированные по назначению (брюки — отдельно, кофты — отдельно, и т.д.).

Либо можно перечислить денежные средства (любая посильная сумма) на карту 2202 2007 8996 9894 с пометкой «Помощь» (Марина Александровна К.). На эти средства также будет приобретено всё необходимое.

Мы находимся по адресу: Кострома, улица Сенная, д.4. с 10 до 18 часов.

Все вопросы вы сможете задать по телефону 51-43-72, первый секретарь Костромского городского отделения КПРФ, председатель Костромского отделения ООД «ВЖС Надежда России» Марина Александровна Колданова.