И снова в театр!

Опубликовано
7 февраля 2020 года

Председатель регионального отделения ВЖС «Надежда России» Марина Колданова организовала очередную совместную благотворительную акцию с камерным театром под руководством Б.И.Голодницкого.

9wxcLcV2VbwS-pPNV4EkDo

В этот раз студенты и школьницы, ветераны и молодые пенсионеры, а также представители немецкой общины смотрели спектакль-шок « Клетка»,поставленный по пьесе Л. Разумовской « Дорогая Елена Сергеевна!», написанной в начале 80-х. Эта драма была сигналом тревоги, оповещающим о рождении неблагополучного поколения.
«С первых минут, игра актеров держит в напряжении, ты будто сам стал невольным наблюдателем этих, кажущихся нереальными, событий, — рассказала Марина Александровна. — Но увы… это жестокая реальность. Боль и обида, за Елену Сергеевну, разочарование от того, что происходит сегодня в нашем российском образовании, порождающем ничего незнающее и ничем не интересующееся молодое поколение, без идеологии, без заботы о ближнем и искренней дружбы без выгоды, без уважения к учителю. Жестокость, наглость, безнаказанность и вседозволенность это те пороки, что породила жизнь при капиталистическом правлении в России».
« Время делают люди! Это наше время, собственное время !», — говорит героиня спектакля. Очень хочется, чтобы ЭТО ВРЕМЯ делало активное, умное, амбициозное и доброе молодое поколение.