Рассказываем об итогах работы

Опубликовано
30 сентября 2022 года

Во время предвыборной кампании на третьем избирательном округе наш кандидат Андрей Тарасов проводил множество встреч с жителями. Ведь самый простой способ узнать, что нужно жителям — это спросить у них лично.

Во время одной из встреч с жителями домов №48 по Рабочему проспекту нам стало известно о ненадлежащем состоянии близлежащей территории, граничащей с домом № 11 на ул. 5-я Рабочая. Эта городская территория заросла бурьяном, кустарниками и превратилась в несанкционированную свалку — уж слишком сильный соблазн у некоторых личностей бросать мусор в кусты и буреломы.

Общественной приёмной КПРФ были направлены необходимые запросы и обращения в органы власти. И вот буквально на днях нам пришёл ответ — траву выкосили, завалы мусора убрали. Планируется выкорчевать пни, выровнять данную площадку, заасфальтировать и огородить. Жители приходили к нам в Общественную приёмную, благодарили за содействие в решении проблемы и они подтвердили, что окос травы и вывоз мусора действительно осуществлялся в начале сентября.

Теперь наша задача совместно с жителями держать на контроле исполнение данного решения. Если это место дальше будет зарастать бурьяном и мусором, если никакого благоустройства проводиться не будет — обязательно сообщите в Общественную приёмную КПРФ.

Ответ Администрации мы вам традиционно прилагаем, чтобы не быть голословными — в нём всё более подробно расписано.