Будет и асфальт

Опубликовано
5 сентября 2022 года

На этом месте не было нормального дорожного покрытия уже около 20-ти лет. Благодаря вмешательству председателя Общественной приёмной КПРФ Андрея Тарасова, там произвели подсыпку асфальтовой крошкой, как временный вариант.

Ранее в Общественную приёмную КПРФ обратились жители улицы Некрасова и Маяковского и пожаловались на ненадлежащее состояние дороги, проходящей возле дома №9Б. Можно ли было назвать этот отрезок земли дорогой? Скорее, это были сплошные выбоины, ямы и колдобины, причём глубокие.

И никто ранее не озаботился ремонтом, ни один представитель партии «рывков и прорывов» (сами знаете, о какой идёт речь) даже не попытался навести порядок. А что, этот участок к многоквартирным жилым домам никак не относится, это автомобильная дорога общего пользования. Какую-нибудь приманку в виде «местных инициатив» и «народных бюджетов» не применишь.

Председатель Общественной приёмной КПРФ Андрей Тарасов провёл необходимую работу, направил соответствующие обращения в органы власти и дело сдвинулось с мёртвой точки. Мы будем держать исполнение требований по ремонту данного участка дороги под контролем. Чтобы там со временем появился полноценный асфальт.

Ну и традиционно, чтобы не быть голословными, прилагаем вам один из ответов, полученный из ГИБДД. А то представители «сами знаете какой» партии очень любят потом ходить по местам нашей работы и врать гражданам, что они к этому причастны.

ДАННЫЙ ТЕКСТ ОТРАЖАЕТ ТЕКУЩУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЩЕСТВЕНОЙ ПРИЁМНОЙ КПРФ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АГИТАЦИОННЫМ МАТЕРИАЛОМ.