Испортили баннер нашего кандидата

Опубликовано
8 сентября 2022 года

Всё скандальнее становятся дополнительные выборы в Костромскую областную Думу. На этот раз злоумышленники повредили баннер нашего кандидата Тарасова Андрея Леонидовича.

Сначала трусливая власть выдвинула, в противовес нашему кандидату спойлера, другого Андрея Тарасова от партии пенсионеров. Потом от имени этого спойлера написали жалобу в избирательную комиссию, якобы наш баннер, размещённый на автомобиле — незаконная агитация. Однако всё было напечатано и размещено в соответствии с требованиями законодательства.

Тогда трусливая власть пошла на крайние меры — сегодня утром автобаннер был повреждён двумя неизвестными гражданами. Видимо, в штабе нашего противника «паника на борту»!

Вы представляете, насколько они боятся, что Андрей Леонидович Тарасов попадёт в Думу, раз поступают таким образом? Какие-то небольшие, дополнительные выборы, а события происходят такие, словно у нас выбирают, как минимум, губернатора.

По данному факту мы обратились в правоохранительные органы.

Уважаемые костромичи, если кто-то стал очевидцем данного правонарушения, или этот момент попал на камеры видеорегистраторов, просим обратиться в наш штаб на ул. Сенная, д.4. Это произошло сегодня, 8 сентября 2022 года, в промежуток времени между 10-00 и 10-30, на парковке возле ТЦ «Семёрка» (ул. Ленина, 95).