Кандидаты в депутаты Думы города Костромы

Опубликовано:
19 августа 2020 г.

Колданова Марина Александровна Кандидат по одномандатному избирательному округу № 1

Колданова Марина Александровна
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 1

 
Яркин Илья Олегович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 2

Яркин Илья Олегович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 2

 
Усманова Людмила Никодимовна Кандидат по одномандатному избирательному округу № 4

Усманова Людмила Никодимовна
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 4

 
Ковальчук Михаил Олегович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 5

Ковальчук Михаил Олегович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 5

 
Павлова Татьяна Юрьевна Кандидат по одномандатному избирательному округу № 6

Павлова Татьяна Юрьевна
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 6

 
Белов Дмитрий Владимирович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 8

Белов Дмитрий Владимирович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 8

 
Пустова Светлана Юрьевна Кандидат по одномандатному избирательному округу № 10

Пустовая Светлана Юрьевна
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 10

 
Краснопеев Александр Олегович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 11

Краснопеев Александр Олегович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 11

 
Юшин Александр Ардальонович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 12

Юшин Александр Ардальонович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 12

 
Коваленко Владимир Анатольевич Кандидат по одномандатному избирательному округу №

Коваленко Владимир Анатольевич
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 13

 
Кузичкин Иван Николаевич Кандидат по одномандатному избирательному округу № 14

Кузичкин Иван Николаевич
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 14

 
Верин Александр Витальевич Кандидат по одномандатному избирательному округу № 15

Верин Александр Витальевич
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 15

 
Калашников Сергей Владимирович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 17

Калашников Сергей Владимирович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 17

 
Уколов Юрий Викторович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 18

Уколов Юрий Викторович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 18

 
Подлесных Александр Евгеньевич Кандидат по одномандатному избирательному округу № 19

Подлесных Александр Евгеньевич
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 19

 
Одинцова Екатерина Валерьевна Кандидат по одномандатному избирательному округу № 20

Одинцова Екатерина Валерьевна
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 20

 
Ивановский Александр Валериевич Кандидат по одномандатному избирательному округу № 21

Ивановский Александр Валериевич
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 21

 
Веселов Эдуард Александрович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 22

Веселов Эдуард Александрович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 22

 
Моисеенков Сергей Павлович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 23

Моисеенков Сергей Павлович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 23

 
Шпотин Сергей Владимирович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 24

Шпотин Сергей Владимирович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 24

 
Чистякова Юлия Алексеевна Кандидат по одномандатному избирательному округу № 25

Чистякова Юлия Алексеевна
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 25

 
Елохин Михаил Дмитриевич Кандидат по одномандатному избирательному округу № 26

Елохин Михаил Дмитриевич
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 26

 
Цветков Дмитрий Владимирович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 27

Цветков Дмитрий Владимирович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 27

 
Ульянова Валентина Васильевна Кандидат по одномандатному избирательному округу № 28

Ульянова Валентина Васильевна
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 28

 
Смирнова Елена Евгеньевна Кандидат по одномандатному избирательному округу № 29

Смирнова Елена Евгеньевна
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 29

 
Кириллов Александр Георгиевич Кандидат по одномандатному избирательному округу № 30

Кириллов Александр Георгиевич
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 30

 
Рачков Роман Алексеевич Кандидат по одномандатному избирательному округу № 31

Рачков Роман Алексеевич
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 31

 
Крохичев Павел Александрович Кандидат по одномандатному избирательному округу № 33

Крохичев Павел Александрович
Кандидат по одномандатному избирательному округу № 33

Разделы:
Новости и Фото